8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что будет с этой суммой после отмены ареста?

Оплатила задолженность через госуслуги, но в приложении банка на счет все еще арестована сумма этого долга. Что будет с этой суммой после отмены ареста? Ее вернут на счет?

, Наталья, г. Москва
Денис Каролюнич
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Наталья!

Обязательно сохраните чек об оплате задолженности, и направьте его в адрес банка в котором у Вас арестован счет, а также, если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то также направьте чек об оплате в адрес судебного пристава.

Если у Вас имеются дополнительные вопросы либо если Вам необходима помощь в написании документов, то я готов Вам помочь, обратитесь ко мне в чат.

Если Вам был полезен мой ответ, то, пожалуйста, оцените его.

Желаю Вам удачного дня !

0
0
0
0

После того, как банк и судебный пристав получат подтверждения оплаты задолженности, арест должен быть снят, а исполнительное производство завершено. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Что будет с пособием, меня попросят его вернуть?
Я подала на пособие по беременности, и мне выплатили за 4 месяца, дело в том что муж открыл ИП(3 месяца назад) и декларация о доходах будет подана только в конце месяца, и доходы превышают прожиточный минимум. Видимо из за декларации они не видели его доходы. Что будет с пособием , меня попросят его вернуть? И что будет за это мне, так как получается что я знала что доход выше, но всё равно подала и получила выплату, уголовная ответственность?
, вопрос №4007536, Кристина, г. Москва
Наследство
Как будут действовать завещания после смерти отца?
Здравствуйте, отец завещал мне свое имущество, далее купил квартиру и составил еще одно завещание на меня же по поводу этой квартиры, но через год написал еще одно завещание на племянника, указав, что из принадлежащего мне имущества квартиру завещаю племяннику, не указывая на отмену предыдущих завещаний. Как будут действовать завещания после смерти отца? Я получу все кроме квартиры? Завещание отменит предыдущее только завещание или оба завещания, наследование будет происходить по двум завещаниям, учитывая противоречия последнего завещания к первому? Или и к первому и ко второму?
, вопрос №4007077, Сергей, г. Москва
Исполнительное производство
Правомерно ли это, что приходят такие суммы?
Здравствуйте. Такой вопрос. Пристав переводит раз в месяц по 150-120р. Должница прописана в квартире но не живёт. Долг остался 4тр примерно. Правомерно ли это, что приходят такие суммы?
, вопрос №4006782, Anna Eliseikina, г. Коломна
Исполнительное производство
Имеет ли право пристав ещё раз наложить арест на эту сумму, приняв сторону бывшей жены
Здравствуйте,судебный пристав хочет повторно наложить арест на мои счета после того как я закрыл всю задолженность по алиментам,бывшая супруга заявила им что сумму на 40т.р я ребенку дал не в счёт алиментов а просто так. Имеет ли право пристав ещё раз наложить арест на эту сумму,приняв сторону бывшей жены
, вопрос №4005821, Сергей, г. Москва
Все
Здравствуйте Если у человека есть большая сумма по задолженности
Здравствуйте. Если у человека есть большая сумма по задолженности, но нет запрета на выезд за границу, может ли такой человек уехать за границу на кратковременный отдых?
, вопрос №4005591, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.02.2024