Здравствуйте, я вот пошел на сво с тюрьмы, и вернулся домой спустя пол года, меня могут заного призвать на сво?

Здравствуйте , я вот пошел на сво с тюрьмы , и вернулся домой спустя пол года , меня могут заного призвать на сво ?, если у меня судимости мои погашены!

, Станислав, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Да, такая ситуация вполне возможна — Вас могут привлечь к участию в СВО.