Куда обратиться с жалобой если в нашем населенном пункте сделали в районе 3 метров от жилых домов стихийную свалку, председатель не реагирует
Здравствуйте!Куда обратиться с жалобой если в нашем населенном пункте сделали в районе 3 метров от жилых домов стихийную свалку,председатель не реагирует
, Светлана, г. Донецк
Алексей Колотилин
Добрый день, Светлана! Вам нужно обратиться с жалобами в Роспотребнадзор и в прокуратуру на нарушение Ваших прав на комфортное и благополучное проживание в данном населенном пункте. Кроме того, Вы имеете право обратиться в суд за компенсацией причиненного Вам морального вреда.
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин