Сегодня 10.02.24 звонит мой начальник и говорит у тебя три пути либо заключай контракт, либо СВО (у нас РВСН и мы
Добрый день, в октябре 2023 г. закончился контракт, не увольняют. На службу хожу как обычно все нормально жду когда разрешат увольнять. Сегодня 10.02.24 звонит мой начальник и говорит у тебя три пути либо заключай контракт, либо СВО (у нас РВСН и мы туда ездим по желанию), либо переводим в другую дивизию ( Нижний Тагил РВСН) прохожу службу в Тверской области, суть вопроса законно ли это?