Здравствуйте, подскажите как правильно написать долговую расписку?

Здравствуйте , подскажите как правильно написать долговую расписку?

, Дамир, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Предоставление проекта расписки — платная услуга. Согласны ли Вы на оплату?

Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Главное, чтобы были указаны ФИО, паспортные данные Заемщика, и Займодавца, адреса проживания, сумма займа, срок  и порядок возврата денежных средств ( займа), дата, подпись.

В соответствии со ст. 808 ГК РФ

2. В подтверждение договора займа и его условий может быть представлена расписка заемщика или иной документ, удостоверяющие передачу ему займодавцем определенной денежной суммы или определенного количества вещей.

Вы можете обратиться в чат к юристу для составления документа.