Работаю как самозанятый, искал привлечения средств для развития бизнеса, обратился по объявлению

Здравствуйте! Работаю как самозанятый, искал привлечения средств для развития бизнеса, обратился по объявлению, проработав мою ситуацию, посоветовали открыть ооо на которое они смогут помочь сделать кредит, документы пришли, в электронном виде, просят передать им! У вас нашел информацию, что делать этого не стоит. Счет еще не открывал. Как мне закрыть ООО?

, Александр, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут