Какие законы были нарушены со стороны администрации муниципального образования?

Возможно ли с одной организации (юр лицо) передать в другую штатные единицы по решению районного совета депутатов? Без реарганизации и ликвидации организации..

Распоряжение администрации муниципального образования района вышла 1 февраля, и указано передача штатных единиц и специалистов с лимитом бюджетных средств с 1 марта. Работники были уведомлены за 23 дня. В случае отказа какие последствия будут работникам. Какие законы были нарушены со стороны администрации муниципального образования?

  • IMG-20240210-WA0027
    .jpg
, Антонина, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут