Здравствуйте, учусь в автошколе сейчас на стадии сдачи практического экзамена, что будет если поймают без удостоверения на собственном автомобили и как это отразится на сдачи экзамена

Здравствуйте, учусь в автошколе сейчас на стадии сдачи практического экзамена, что будет если поймают без удостоверения на собственном автомобили и как это отразится на сдачи экзамена.

, Дмитрий, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут