Если при остановки гаи на алкотестере показал 0: 77 промиля что грозит водителю на четвертый раз

Если при остановки гаи на алкотестере показал 0:77 промиля что грозит водителю на четвертый раз

, Зелемхан, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Скорее всего будет наказание связанное с лишением права управления транспортным средством, так как, начиная с конца июля 2013-го в России действует закон, согласно которому допустимой нормой содержания алкоголя для управляющих автотранспортом является 0,35‰.