Опять пришла милиция я пишу объяснения за то что я не совершала.я только от милиции узнала что была попытка наезда

Соседка постоянно жалуется, то на шум в нашей квартире.. Вызывает милицию.. Потом облида меня водой из окна, исцарапала машину...ей все сходит с рук. А последний раз сказала, что была попытка сбить её дочку, которой 37 и короиая гуляла на парковке.. Опять пришла милиция я пишу объяснения за то что я не совершала...я только от милиции узнала что была попытка наезда... При том, что парковплвсь я в пятницу, а воскресенье пришёл участковый..

Она кричит я вашу жизнь превращу в,, ад, как её остановить милиция описывается, доказательств у неё нет. А нервы мои просто на пределе.

, Юлия, г. Коломна
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут