Здравствуйте если я пришел в военкомат для подписания контракта я его не подписал меня отправили на медкомиссию если я не пойду что будет

, Ива, г. Люберцы
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Не думаю, что Вам грозит административная ответственность. Военная служба начинается только после подписания контракта и издания соответствующего приказа по части, пока таких документов нет, военная служба для Вас не началась. Административная ответственность за уклонение от медицинского освидетельствования предусмотрена, но не при заключении контракта добровольно, только если военнообязанный игнорирует направление призывной комиссии.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!