Здравствуйте, хотела у вас поинтересоваться.Ребенок 14 лет вступил в наследство своего отца, доля в квартире и

Здравствуйте,хотела у вас поинтересоваться.Ребенок 14 лет вступил в наследство своего отца,доля в квартире и доля на машину,но сумма мамы ребенка не устроила и просит больше,имеет ли она на это право

, Римма, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут