Может ли Сбербанк списать деньги с карты при наличии ареста и удержаний по исполнительному листу?

Здравтвуйте.Приставы отправили исполнительны лист на работу по одному делу списывают 50процентов,и на карту сбера наложен арест сбер банком по другому делу,будет ли Сбербанк списывать тоже деньги?

, Юрий, снт. Волга

Добрый вечер. С должника может быть удержано не более 50% заработной платы и иных доходов. Больше 50% удерживать не будет. Статья 99 ФЗ Об исполнительном производстве.