Земельный участок с 2005года находится на кадастровом учёте, как земли Населённых пунктов

Земельный участок с 2005года находится на кадастровом учёте, как земли Населённых пунктов. Разрешение дачное строительство. Полгода назад купил этот участок. Сейчас проблема. Нельзя использовать по назначению, т. к. есть обременения Природный парк

, Димидов Заур, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут