Оплатила сначала только первый семестр, а затем внесла сумму за весь период обучения (5 лет) (внесла перед оплатой второго семестра)

Здравствуйте! Я учусь в государственном вузе на коммерческой основе. Оплатила сначала только первый семестр, а затем внесла сумму за весь период обучения (5 лет) (внесла перед оплатой второго семестра). Сейчас вуз пытается всучить мне доп соглашение о том, что я должна за каждый год еще доплачивать. Это законно?

, Полина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут