Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

816 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
816 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Возможно ли поменять категорию после изменений 2005 г

Добрый день! мне сейчас 28 лет. когда я закончил институт, скажу прямо, как и большинство людей приобрел военный билет! в нем стоит категория В - ограниченно годный к военной службе! сам я здоров как "бык"! могу ли я сейчас пройти переосвидетельствование и изменить категорию на А после изменений 2005 об отмене обязательного переосвидетельствования?

Да еще: ни в каких моих мед картах и мед историях ничего не отображалось!

19 Марта 2014, 15:46, вопрос №400672 Кирилл
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    С 1 января 2014 года такое возможно.

    Но с купленным военным билетом это опасно. Я бы на вашем место хорошенько подумал.

    20 Марта 2014, 08:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats