Не мошенники ли это, или можно смело заключать договор?
Что-бы заключить сделку дистанционно Вам необходимо сделать следующее:
Заверить свой паспорт у любого нотариуса в Вашем городе.
Прислать скан/фото Вашего заверенного паспорта/удостоверение.
Сообщить реквизиты для перевода кредита (номер карты или номер счета)
После выполнения этих условий деньги Вы получите в течении 1 часа на банковскую карту или счет в банке. Не мошенники ли это,или можно смело заключать договор?
Роман, добрый день!
Заключение кредитного договора возможно дистанционным способом, однако рекомендую перед совершением данной сделки ознакомиться тщательно с ее существенными условиями.
Риск попаться на мошенников также исключать не стоит, поэтому чтобы себя обезопасить обратитель в любое кредитное отделение лично.