Не мошенники ли это, или можно смело заключать договор?

Что-бы заключить сделку дистанционно Вам необходимо сделать следующее:

Заверить свой паспорт у любого нотариуса в Вашем городе.

Прислать скан/фото Вашего заверенного паспорта/удостоверение.

Сообщить реквизиты для перевода кредита (номер карты или номер счета)

После выполнения этих условий деньги Вы получите в течении 1 часа на банковскую карту или счет в банке. Не мошенники ли это,или можно смело заключать договор?

, Роман, г. Иркутск
Андрей Кочетов
Адвокат, г. Георгиевск

Могут быть мошенники, которым нужен оригинал паспорта

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Роман, добрый день!

Заключение кредитного договора возможно дистанционным способом, однако рекомендую перед совершением данной сделки ознакомиться тщательно с ее существенными условиями.

Риск попаться на мошенников также исключать не стоит,  поэтому чтобы себя обезопасить обратитель в любое кредитное отделение лично.

Если нужна дополнительная консультация, помощь в составлении письменных документов, пишите в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/. Услуги возмездные.