Заблокировали счет/карту/доступ в приложение сбера по 115 фз, просят предоставить перечь документов, все предоставить в установленные банком сроки

доброго времени суток. заблокировали счет/карту/доступ в приложение сбера по 115 фз, просят предоставить перечь документов, все предоставить в установленные банком сроки. Нужна консультация на тему как снять блокировку и возможно ли это в моей ситуации или идти по иному пути. Нужна консультация реально грамотного специалиста в данном вопросе, спасибо.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут