Можно подать заявление в полицию
По отделке коттеджа работал физ лицо без договора,сделал брак заплатили аванс, без нашего ведома вывез свое имущество и прихватил наше на сумму более 5 тыс руб . Можно подать заявление в полицию по краже имущества.по возврату аванса
, елена, г. Пермь
Елена Ваганова
Здравствуйте, Елена.В Вашей ситуации даже нужно подать заявление в отдел полиции по месту совершения преступления о хищении Вашего имущества и денежных средств и чем раньше Вы это сделаете, тем будет лучше.