Но наркотики уже были подняты и их по координатам не найти?

Что если в телефоне найдут координаты закладок наркотиков? Но наркотики уже были подняты и их по координатам не найти?

, Константин, г. Иваново
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Это может быть расценено как соучастие в сбыте наркотических веществ! Или сбыт! Или приготовление к сбыту наркотиков! Александр! Вообщем подключайте меня как адвоката разберемся! Лучше меня результатов по наркотикам пока ещё ни кто не добивался! Александр !