Будут ли у меня риски потерять квартиру, как уже третий собственник

Здравствуйте. Хочу купить квартиру в ипотеку. Первый хозяин числится как банкрот. Второй норм. Сделки все проходили в течении года. Будут ли у меня риски потерять квартиру, как уже третий собственник

, Диана, г. Москва
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

здравствуйте! у первого собственника банкротное производство завершено?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Сама по себе такая информация мало о чем говорит. Необходимо изучать документы на квартиру, дело банкротстве. Вполне может быть, что рисков нет, а может быть сделка уже оспаривается.