Насколько сложно будет расторгнуть эту сделку?
Здравствуйте, жена шантажирует тем, что не подпишет на нужных мне условиях соглашения о порядке общения с ребёнком, требует чтобы я отдал перед этим свою долю в квартире и отказался от прав на неё.
Вопрос, можно ли будет потом признать такую сделку недействительной, в связи с тем, что оказывалось давление, шантаж ребёнком?
Насколько сложно будет расторгнуть эту сделку? И возможно ли?
, Владимир, г. Москва
Андрей Филатов
А не проще в судебном порядке определить порядок общения с ребенком? Эту сделку можно признать недействительной только в течении 1 года — Вы успеете?