Бомж портит нам жизнь

В нашем подъезде поселился бомж, куда обратиться? Писает какает здесь же((( жутко воняет. Не прописки не мед.полиса у него нет(((

, Дина Валерьевна, г. Санкт-Петербург
Иван Шиганов
Юридическая компания "ООО "Правовой спор"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно вызывать полицию при каждом его появлении в подъезде Вашего дома. Только такими способами можно на него воздействовать легально