Справку предоставляли 2 раза потом поменялся пристав она не принимает от моих родителей документы говорит вы

Справку предоставляли 2 раза потом поменялся пристав она не принимает от моих родителей документы говорит вы не можете действовать от его лица нужна доверенность но так же приходила бывшая супруга она у нее не приняла справку аргументируя что это право судебного пристава что. Есть какой-то закон и она в своем праве

, Андрей, г. Москва
Иван Капралов
Юрист, г. Архангельск

Если нужно какой-либо документ направить приставам, то лучше это сделать через их официальный сайт (это бесплатно) или почтой России регистрируемым почтовым направлением. В письме указать, что ходатайствуете о приобщении документа к материалам исполнительного производства, указав его номер. Если не ответят можно будет обжаловать бездействие в суд и взыскать все расходы и компенсацию морального вреда.