Как оформить дату и условия одностороннего расторжения договора с частным детским садом?
Добрый день. Заключен договор с частным детским садом. Вчера в письменной форме (через месенджер) были озвучены замечения и предложения касаемо распорядка для в детском саду, но владелец детского сада не принял их к сведению, а заявил, что расторгает с нами договор со следующего дня. В договоре указано, что можно расторгнуть договор в одностороннем порядке, но уведомив за 14 дней об этом. Сегодня владелец сада дал бумагу, где от руки написал, что с сегодняшнего дня договор расторгнут, печати нет, только подпись (его), нас не просили ничего подписывать. И сказал, что "мы можем ходить еще 2 недели, а можем не ходить и нам вернут средства за февраль (февраль был оплачен 31 января). Вопросы: какая дата должна быть указана в документе о расторжении договора, если мы собираемся ходить еще 2 недели? И в док-те о расторжении договора должно быть прописано, в каком размере нам вернут средства, верно? И пока я не подписала это, оно считается недействительным?