Нужно ли поступать в колледж для сдачи ЕГЭ при наличии аттестата за 9 класс?
Добрый день!
Хочу поступить на высшее образование, для этого нужно сдать егэ. Сейчас у меня есть аттестат за 9 класс, также есть справка о периоде обучения в колледже. В колледже отучилась 2 года из 4, забрала документы примерно 2 года назад. Подскажите, нужно ли мне заново поступать в колледж, чтобы на его базе сдать егэ? Или будет достаточно той справки, что у меня есть (прикрепила ее ниже)? Также интересно, если поступать в колледж и сдавать егэ на его базе, то важна ли форма обучения? Например, могу ли я обучаться дистанционно? Заранее спасибо за ответ.
- CBC8966B-47DC-4361-94D9-5C884DFB8D2B.jpeg