Здравствуйте, могут ли перевести военнослужащего по контракту перевести в другой регион если у него имеется
Здравствуйте, могут ли перевести военнослужащего по контракту перевести в другой регион если у него имеется серьезное заболевание с сердечно-сосудистой системой и он проходит лечение в местном госпитале?
, Павел, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Павел!
Добрый день, да могут, если это по заключеню ВВК не препятствует прохождению службы там
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
https://pravoved.ru/lawyer/705...
С уважением