Здравствуйте, подскажите у меня есть долги и арест имущества из за долгов перед приставами, как можно получить наследство чтобы на него не наложили арест?

Здравствуйте,подскажите у меня есть долги и арест имущества из за долгов перед приставами,как можно получить наследство чтобы на него не наложили арест???

, Марина, г. Иркутск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, подать заявление нотариусу на вступление в наследство (вступить в наследство) и пока не регистрировать имущества на себя, пока с долгами не разберетесь.