Меня перевели внутренними документами без моей подписи

Я хотела увольняться, так как переезжала в другой город. Работодатель предложил мне удалёнку. Я согласилась.

Но никаких доп документов на мой перевод не оформили. Меня перевели внутренними документами без моей подписи.

Более того, мне не выдали никакого оборудования. Я работала с помощью своего компьютера, который стал плохо функционировать.

Я написала руководителю о том, что моя техника выходит из строя. После этого мне позвонила менеджер по персоналу узнать, не хочу ли я обратно в офис. Что мне делать?

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут