Меня перевели внутренними документами без моей подписи
Я хотела увольняться, так как переезжала в другой город. Работодатель предложил мне удалёнку. Я согласилась.
Но никаких доп документов на мой перевод не оформили. Меня перевели внутренними документами без моей подписи.
Более того, мне не выдали никакого оборудования. Я работала с помощью своего компьютера, который стал плохо функционировать.
Я написала руководителю о том, что моя техника выходит из строя. После этого мне позвонила менеджер по персоналу узнать, не хочу ли я обратно в офис. Что мне делать?
, Саша, г. Москва