Что делать, если не пришли денежные выплаты после участия в СВО?

Участвовал в специально военной операции, 3 месяца как вернулся, но денежных выплат так и не было.

, Иван, г. Москва

Здравствуйте! Подайте жалобу на портале Госуслуг. Услуга «Сообщить о проблеме с выплатами и соцподдержкой военнослужащих». На рассмотрение обращения и решение проблемы у ведомства будет 7 дней. Также можете позвонить  в «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ». Горячая линия: 8 (800) 737-7-737.