8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

При выходе на пенсию будут учитывать опекаемых детей?

Здравствуйте, я Сынару. У меня своих 2 детей.С 2008г. воспитываю 2 опекаемых детей. Итого 4 детей.При выходе на пенсию будут учитывать опекаемых детей?

, Сынару Ивановна Папаева, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Нарушила ли учительница права ребенка, назвав его опекаемым при классе?
Здравствуйте. Воспитываю опекаемого ребенка. В школе молодая учительница, классный руководитель назвала его опекаемым. Нарушила ли она его права?
, вопрос №4956353, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как выделить долю ребенка в квартире, если собственники не согласны?
Добрый вечер! У опекаемого нами ребенка 15 лет есть одна третья доля в квартире, две другие доли принадлежать его матери, лишенной родительских прав и сестре. Каким образом можно выделить долю, принадлежащую нашему опекаемому ребенку, если договориться полюбовно не получится.
, вопрос №4956176, Ольга, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сохранится ли пенсия по уходу за ребенком при вступлении в новый брак?
Здравствуйте! В 2019 году мой муж умер и я получаю пенсию по уходу за ребенком до 14 лет , если я снова выйду замуж, булет ли выплачиваться эта пенсия на меня, как по уходу?
, вопрос №4955401, Флориса, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как поставить автомобиль на учёт после смерти супруга при наличии несовершеннолетних детей?
Добрый день, подскажите пожалуйста как поставить на учёт автомобиль после смерти супруга,если у нас есть 3 несовершеннолетних ребенка
, вопрос №4955276, Галина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Снижение размера пенсии инвалиду 3 группы из-за ИП: что делать?
Я ивалид 3 гуппы Пенсия была 18000 щас пришла 13000 . Обратился в ОСФР , сказали что открыто ИП, и за него сняли 5000. Какой то перерасчёт был. На госуслугах сегодня заказал справку, в ней 18000 стоит. что мне делать дальше?
, вопрос №4953196, Александр, Луганск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.02.2024