Здравствуйте, Юлия!
Судебный приказ является разновидностью исполнительного долкумента.
Взыскатель вправе предъявить исполнительный документ на взыскание (принудительное исполнение — в ОСП (приставам).
Предъвление исполнительного документа бывает:
* первичное (самое первое предъявление).
и
* повторное (любое последубщее предъявление, кроем первичного).
Количество повторных предъявлений — законом не ограничено, то есть исполн. документ может предъявляться к исполнению — в течение всей жизни должника.
В 2021 году был вынесен судебный приказ и начато ИП по задолженности, его окончили по ст46 ч1 п4 в 2022 г. В 2023 году новое ИП по этому же судебному приказу
В Вашем случае, имеет место, именно, повторное предъявление. В этом случае, в силу закона, при повторном предъявлении, срок для добровольного исполнения должнику — не устанавливается. Так, согласно пункту 2 части 14 статьи 30 Федерального Заона № 229 «Об исполнительном производстве»,
Судебный пристав-исполнитель не устанавливает срок для добровольного исполнения исполнительного документа в случаях возбуждения исполнительного производства:
1) в соответствии с частью 16 настоящей статьи;
2) при последующих предъявлениях исполнительного документа;
Далее — продолжу.
Представить в ФССП можете документы об оплате, чтобы быстрее арест сняли.