Как выселить прописавшихся?

В квартире зарегистрированы и проживают 4 человека (не собственники и не родственники). Квартира находилась в собственности у предприятия, которую купил нынешний хозяин. Данный дом ранее представлял собой общежитие. И эта квартира предоставлялась проживающим сейчас в ней людям, как временное жилье по договору аренды. Какие сюрпризы меня ожидают при покупки этого вида жилья? как выселять жильцов?

, Антон, г. Омск
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Антон, из сюрпризов будет только выселение через суд, поскольку Вы будете являться собственником.

С уважением!

Антон
Клиент, г. Омск

Иначе ни как? квартира ведь моя будет.

Скорее всего никто выписываться и съезжать не захочет...