Я Мищенко Наталия Николаевна.хочу узнать, что мне делать, я год общалась с врачем нейрохирургом ООН Дуглас Реймонд он с меня выманил 10600, куда мне нужно обратится?
Я Мищенко Наталия Николаевна.хочу узнать, что мне делать, я год общалась с врачем нейрохирургом ООН Дуглас Реймонд он с меня выманил 10600,куда мне нужно обратится?
- Screenshot_20240124-114109.jpg
, Наталия Мищенко, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте!
Это довольно распространенная и известная схема мошенничества.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества, ст. 144 УПК РФ.
Полиция примет заявление, дадут талон уведомление.
К заявлению приложите этот скрин, скрин переписки, документы о переводе вами денег.