Когда я вставала взяла небольшой камень в руки и кинула на нее, случайно попала в лицо

Я прдралась с девушкой(однокл), я ее толкнула,она упала. Далее поднялась начали мы ругаться, схватились друг за друга. Так же на улице. Далее за оградой она применила борцовские приемы: туше, душила,поцарапала спину, потом ее оттащили. Когда я вставала взяла небольшой камень в руки и кинула на нее, случайно попала в лицо. Далее дело дошло до полиции. Говорят, что 115 будет. Сожно ли избежать?

, Бальжима, г. Чита
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, нечего вам не будет. По край не мере не посадят. Все будет зависеть конечно от причиненного вреда здоровью, но вы тоже можете снять свои побои и написать встречное заявление в полицию. Скажите, что защищались и она вам угрожала.