Здравствуйте как лучше поступить?
Здравствуйте как лучше поступить? Постирал паспорт, надо ехать в свой город
, Денис, г. Санкт-Петербург
Добрый день, Денис!
Вы можете на период замены паспорта получить временное удостоверение личности. Для этого Вам необходимо будет обратиться в орган МВД, осуществляющий выдачу паспортов. Возьмите с собой постиранный паспорт (если есть возможность) либо иные.документы, удостоверяющие Вашу личность (права, военный билет и т.п.)
Надеюсь, был Вам полезен.