Пункт 99: решение по заявлению должно быть принято не позднее чем через 10 рабочих дней со дня получения
Пункт 99: решение по заявлению должно быть принято не позднее чем через 10 рабочих дней со дня получения результатов проведённых проверок, но не позднее чем через три месяца со дня принятия такого заявление к рассмотрению
Вопрос такой: пришла последняя проверка 01.02.2024
Когда срок решения?
14 числа или 15 февраля
День проверки считается ли первым днём, либо 1й день ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ
, Екатерина, г. Москва
Татьяна Минакова
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Срок, указанный в пункте 99 настоящего Положения, может быть продлен по решению руководителя органа, ведающего делами о гражданстве Российской Федерации...
Доброго Вам дня