В МКД полностью неработающая пожарная система, нужна полная замена В перечень по кап

Добрый день. Краснодарский край. В МКД полностью неработающая пожарная система, нужна полная замена В перечень по кап. ремонту в регионе такие работы не входят. Что делать УК? Проверяющие ходят , хотят оштрафовать на 450 000. Это не решит вопрос. Ее все равно нужно заменить. Что делать и куда бежать?

, Олеся, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут