После стали присылать что прежде чем получить оплату нужно оплатить сначала лицензию, потом налог 13%, потом
Добрый день, попала в телеграмм на мошенников, при небольшой инвестиции обещали выплатить 70 000 тысяч. После стали присылать что прежде чем получить оплату нужно оплатить сначала лицензию, потом налог 13%,потом просят оплатить страховку, теперь требуют оплатить таможенную пошлину, и каждый раз пишут что как только оплатить все будет зачислено. Законно ли это? И можно ли вернуть уже уплаченное, 1000 рублей была инвестирована, страховку 7000, налог 9 100, лицензия 9150, уже оплачено. Таможенную пошлину платить не стала, она была 24 990.
Есть все скрины сообщений и данные контакта с которой переписывалась. Схоронены все файлы. Что делать???
- IMG_9096.png
- IMG_9097.png
- IMG_9098.png
- IMG_9099.png
- IMG_9100.png
- IMG_9101.png
- IMG_9102.png
- IMG_9103.png
- IMG_9104.jpeg