Какие статьи и что за это может быть

совершил административное правонарушение, громко слушая музыку в 2 часа ночи и распивая спиртные напитки на детской площадке. Какие статьи и что за это может быть

, Диана, г. Ярославль
Андрей Ермолин
Юрист, г. Нижний Новгород

Приветствую, Диана

В соответствии с ч.2 ст. 12 КоАП Ярославской области от 3 декабря 2007 года N 100-з — Совершение действий, нарушающих тишину и покой граждан в ночное время в местах их жительства и пребывания, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 3.000 рублей

В соответствии с ч.1 ст. 20.20 КоАП РФ от 30.12.2001 N 195-ФЗ -  Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, — влечет наложение административного штрафа в размере от 500-1000 рублей.

В случае фиксации правонарушения может быть назначен административный штраф.