На больничном по уходу за ребенком выдали лист нетрудоспособности, указали неверное место работы, идет разбирательство, как мне быть?

, Мария, г. Курск
Анастасия Усачева
Юрист, г. Каменка

Добрый вечер Мария!

Ошибку в больничном листе, не верное место работы, можно исправить.

Для этого необходимо обратиться в медицинское учреждение, где был оформлен больничный лист, и запросить изменение. В этом случае медицинское учреждение должно выдать исправленный больничный лист с правильным местом работы.

С уважением, Усачева Анастасия.