Взял микрозайм, вернул только половину и перестал платить, на карту наложили арест, что можно с этим сделать
, Артем, г. Москва
Здравствуйте, Артем!
на карту наложили арест,
Подробности по исполнительномку производству нужны. На основании чего возбуждено исполнительное производство.
что можно с этим сделать
Можно дать ответ точный только после ознакомления с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Возможно есть вариант отмены исполнительного документа ( если судебный приказ) и соответственно вариант прекращения исполнительного производства этого.
Посмотрите личный кабинет на Портале Госуслуг.
Также посмотрите информацию в открытом доступе