Или это просто формальность банка, которая не говорит ни о чем?
Добрый день. Взыскатель привез исполнительный лист в банк. В банке исполнительный лист приняли, сказали , что в течении 7 дней будет решение, так как нужно проверить исполнительный лист.
Возник вопрос:проверка исполнительного листа говорит о том, что у должника есть деньги на счету и после проверки банк из преречислит взыскателю. Или это просто формальность банка, которая не говорит ни о чем? ( то есть у должника не будет достаточно средств на счету, но банк все равно проводит такую проверку)
Заранее благодарю за ответ!
, Кристина, г. Москва
Леонид Осаулец
Здравствуйте.
Семь дней необходимо банку чтобы провести исполнительный лист по своему внутреннему делопроизводству и выяснить есть ли средства у должника на счету для взыскания.