Куда мне обратиться что бы он мне вернул деньги а ему долю?

Здравствуйте. Я купила долю дома у сожителя под мк.Теперь он меня выгоняет оскорбляет угрожает. Куда мне обратиться что бы он мне вернул деньги а ему долю?

, Анна, г. Барнаул
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Если вы выкупили долю на законных основаниях, то вас выгнать никто не имеет права. Вы вправе проживать на своей территории. Если вам угрожают  пишите заявление в полицию.

Анна
Клиент, г. Барнаул
Выгоняет и смерти желает и всё это на глазах детей. А полиция сказала что он же вам не чего не зделал вот как видемо убьёт тогда наверное помогут.

Вы можете записать аудио или снять на видео его угрозы. И предьявить в полицию.