Банк требует оплатить кредит усопшей матери хотя я еще не принял наследство а суд через час 89142981881

, Афанасий, г. Якутск
Евгения Машковцева
Юрист, г. Уфа

Добрый день!

Требование банка неправомерно, пока вы не вступили в наследство и не получили официальный документ.

Кроме того, необходимо изучить документы. Возможно, пропущены сроки исковой давности.

За более подробной консультацией, а также для составления необходимых документов вы можете обратиться ко мне в личный чат.

Обращаю ваше внимание, что оказание услуг по составлению документов и подробной консультации осуществляется на платной основе.

С уважением,

юрист Евгения Машковцева.