Как можно убрать это сведение со справки о судимости и можно ли?

Добрый вечер.Как можно убрать это сведение со справки о судимости и можно ли?Хочу устроится на работу на авиационно военный завод.

, Хиджран, г. Таганрог
Борис Лихачев
Адвокат, г. Калининград

Добрый день! К сожалению, никаким образом данная информация из общей базы данных никуда не пропадёт. И в такой справке всегда будут сведения о привлечении к уголовной ответственности, судимости, пусть даже той, которая давно погашена и т.д. Другой вопрос в том, насколько это важно для работодателя и какие именно у него требования и ограничения при приёме на работу. Вполне возможно, что этот вопрос вполне можно будет решить с отделом кадров, если в вас действительно будут заинтересованы как в хорошем специалисте. В любом случае удачи вам и успехов!