Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
Доброго времени суток. С 10.01.2024 молодого человека задержали по ст. 167 ч. 1 (по данному делу было примирение сторон и возмещение ущерба), но по скольку он находился в ф. розыске, его доставили в СИЗО. Такая ситуация: никто не знает когда дата суда. В полиции говорят что документы в суде, в суде говорят-их нет. Помогите пожалуйста, что делать в такой ситуации?
, Виктория, г. Москва
Иван Иванов
Здравствуйте, Виктория!
Возможно документы действительно еще не дошли до суда. Подобные заминки происходят повсеместно. Вы можете на сайте суда отслеживать дело по фамилии молодого человека.
С уважением,
Дмитрий Алексеевич Егоров.