Тем не менее ИФНС не принимает итогового решения об исключении СНТ из ЕГРЮЛ, мотивируя это тем, что у СНТ есть ЕДИНСТВЕННАЯ

В СНТ :

1). уже 20 лет недостоверные юридический и почтовые адреса, 2).более трёх лет отсутствует финансово хозяйственная деятельность, отсутствуют банковские операции, не предоставляется отчётность. 3). Прошло уже почти шесть лет, как документально закончились полномочия последнего поедседателя СНТ и с апреля 2021 года в ЕГРЮЛ решение о предстоящем исключении из ЕГРЮЛ из за недостоверности сведений о председателе.

Тем не менее ИФНС не принимает итогового решения об исключении СНТ из ЕГРЮЛ , мотивируя это тем, что у СНТ есть ЕДИНСТВЕННАЯ (!) собственность в виде земель общего пользования и теперь ещё есть задолженность СНТ по земельному налогу.

Правы ли в ИФНС отказываясь ликвидировать СНТ по причине собственности на ЗОП и задолженности по налогу за ЗОП ?

(Есть письменные обращения в УФНС и прокуратуру Московской области о том, что УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ не исполняются или исполняются некорректно п.1; п.2; п.5 статьи 21.1 фз-129)

Тел 8-915-418-57-77

Сергей Владимирович

Москва и Московская область

, Сергей владимирович, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Предполагаю, что в настоящем случае ИФНС готовит банкротство СНТ. Имущество же имеется за счет которого могут быть удовлетворены требования по оплате задолженности. Какая помощь требуется Вам?