Что делать, если в ЕГРН внесены неверные данные и собственников не пускают домой?

В Иркутске с 2008-2024 работают участковые Андрейчук Коробченко Захаренко оборотни начальник Бадмаев гг по улице Гоголя исчезают собственники домов и участков

И неверные данные в Егрн вносят чужие фамилии

И выкидывают детей и пенсионеров с их жилья

По прописке собственники мы не можем попасть домой тк участковые ешают и уголовное дело не возбуждают по неверной выписке Егрн а в Росреестре Иркутск не исправляют неверные данные по заявлению собственников!!! Прокуратура не реагирует на неверные сведения в Егрн !!!

Тел о помощи 89149057630 Светлана

, Светлана, г. Иркутск

Здравствуйте Светлана!

Если прокуратура не реагирует на неверные сведения, то вам необходимо обратиться с письменным заявлением, в Генеральную прокуратуру России.

Обращение может быть подано лично, или через представителя, оформив нотариальную доверенность, либо через интернет на официальный сайт Генеральной прокуратуры РФ.

Светлана
Клиент, г. Иркутск
Поконкретнее помощь надо силами в Иркутске а Ген прокуратра так же оборотни до зам прокурора
Светлана
Клиент, г. Иркутск
Ответили ничего не видят взятками глаза залепили