Что делать, если в ЕГРН внесены неверные данные и собственников не пускают домой?
В Иркутске с 2008-2024 работают участковые Андрейчук Коробченко Захаренко оборотни начальник Бадмаев гг по улице Гоголя исчезают собственники домов и участков
И неверные данные в Егрн вносят чужие фамилии
И выкидывают детей и пенсионеров с их жилья
По прописке собственники мы не можем попасть домой тк участковые ешают и уголовное дело не возбуждают по неверной выписке Егрн а в Росреестре Иркутск не исправляют неверные данные по заявлению собственников!!! Прокуратура не реагирует на неверные сведения в Егрн !!!
Тел о помощи 89149057630 Светлана