Что ее не разрушили и неразваровали туда перешел жить мой сын

День добрый. Живу селе серебрянка. 20 лет назад умерли родители и от них оставалась квартира в доме бараке. Что ее не разрушили и неразваровали туда перешел жить мой сын . за все платил и следил. Сейчас его администрация хочет выселить. Типа живёт не по прописке. Что делать???

, Ольга, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут